МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида"г...Пятница, 22.03.2019, 16:57

Главная | Консультационный центр | Регистрация | Вход

Уважаемые родители!

С этого учебного года в нашем детском саду начал свою работу Консультационный центр по  оказанию  методической, психолого-педагогической,  диагностической  и  консультативной  помощи  родителям (законным  представителям)  с  детьми  дошкольного  возраста  с  тяжелыми  нарушениями речи,  обеспечивающие  получение  детьми  дошкольного  образования   в  форме  семейного образования:  родители  (законные  представители)  с  детьми  дошкольного  возраста  с тяжелыми  нарушениями  речи,  не  получающие  услуги  дошкольного  образования  в образовательном  учреждении;  родители  (законные  представители)  детей  дошкольного возраста с тяжелыми  нарушениями  речи, получающие услуги дошкольного образования в дошкольном образовательном учреждении.

Форма получения услуги ранней помощи: консультационный центр, осуществляющий психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь родителям (законным представителям), дети которых нуждаются в обучении по адаптированной образовательной программе по заключению ПМПК г. Воркуты в связи с речевыми патологиями.

Услуги ранней помощи: психолого-педагогическая, логопедическая, диагностическая и консультативная.

Специалисты:   учителя–логопеды Михеева Инесса Эдуардовна, Мергасова Ольга Владимировна;

педагог-психолог Гордеева Людмила Семеновна;

старший воспитатель Пуденко Ольга Андреевна,  воспитатели дошкольных групп.

Время работы Консультационного центра для родителей (законных представителей): среда с 10.30.00 до 13.30

справки по тел. 3-94-71 -заведующий Сорнева Светлана Николаевна , старший воспитатель Пуденко Ольга Андреевна

Консультирование работников дошкольных образовательных учреждений - согласно заявкам

Приказ Управления образования

Приказ МБДОУ  об открытии Консультационного центра

Положение о Консультационном центре

План работы Консультационного центра

Договор об оказании психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста с речевыми патологиями.

Образец заявления об оказании психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи

Зеленый огонек