МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида"г...Среда, 12.12.2018, 05:49

Главная | Работа с обращениями граждан | Регистрация | Вход

Работа с обращениями граждан

Порядок приёма обращений

Работа с обращениями граждан в МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" г. Воркуты  ведется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».

Организация работы с обращениями граждан в МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" г. Воркуты возложена на заведующего Сорневу С.Н.

Письменные обращения следует направлять по адресу: 169901, Республика Коми, г. Воркута, ул. Победы, д. 7 А  указав свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес (с указанием индекса).

Обращения в электронном виде направлять на  электронную почту  МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" г. Воркуты - gnezdushko17vorkyta@mail.ru

При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

Срок рассмотрения электронных и письменных обращений составляет 30 дней со дня регистрации. Ответ будет направлен в форме электронного документа на адрес электронной почты или в письменной форме на почтовый адрес.

Прием обращений в МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" г. Воркуты проводится ежедневно в кабинете заведующего  (в ее отсутствие обращаться к дежурному администратору).

Регистрационный номер обращения и дату регистрации можно уточнить по телефону 8(82151)394-71

Если обращение, поступившее в МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" г. Воркуты, содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию  МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" г. Воркуты, оно будет направлено на рассмотрение (по принадлежности) в соответствующий государственный орган в течение семи дней со дня регистрации, о чем Вы будете уведомлены письмом.

Время приема обращений

ежедневно с 9.00-10.00, Понедельник с 8.00-10.00, четверг 16.00-19.00