МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида"г...Вторник, 22.09.2020, 03:37

Главная | О приеме в МБДОУ | Регистрация | Вход

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" г.Воркуты осуществляется в соответствии Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута"от 29.12.2018 №  1932 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования", Уставом МБДОУ " и "Положением о порядке комплектования МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" г.Воркуты  и "Правилами приема, перевода, оформления возникновения  и прекращения отношений между  МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида» г. Воркуты и родителями (законными представителями)"

Прием детей в МБДОУ осуществляется руководителем МБДОУ «Детский сад  № 17 комбинированного вида» г.Воркуты по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

.

Часы приема заведующего

понедельник 08.00 -10.00
             четверг 16.00 -18.00

Справки по телефону 8(82151) 3-94-71

Образец заявления о постановке на очередь в МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" г.Воркуты

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Вы можете прислать заявление о постановке на очередь:

1.по электронной почте Детского сада с приложением сканов документов  (свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС)  gnezdushko17vorkyta@mail.ru

2.Через сайт госуслуги