МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида"г...Вторник, 22.09.2020, 05:38

Главная » Архив материалов

21 августа в дежурных группах прошли мероприятия, посвященные  Дню Российского флага.  Воспитанники на группах создавали коллективные творческие работы,в которых через  художественные образы выразили любовь к Родине.

Просмотров: 12 | Добавил: администратор | Дата: 22.08.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в дежурных группах прошел праздник, посвященный  Дню рождению Республики Коми. Воспитанники выразительно рассказали стихотворения о городах Республики Коми, пели песни о чудесном и прекрасном  крае, его богатстве и красоте, музицирововали на деревянных ложках, водили хороводы под народные коми песни. Воспитанники на группах создавали коллективные творческие работы,в которых через  художественные образы выразили любовь к родному краю.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

В дежурных группах детского сада прошла акция «Выходи гулять!», посвященная Дню празднования Республики Коми! В этот день воспитанники совершили увлекательное путешествие по Республики Коми. Вместе с Перой богатырем переплывали полноводные реки, пробирались через дремучие леса, гуляли по городам Республики. Играли в коми народные игры «Невод», «Стой, олень!», «Воробей», показывали свою ловкость, сноровку, быстроту. Малышам были предложены загадки о природе родного края. А еще малыши нарисовали на асфальте свои впечатления от путешествия по богатой и удивительной Республики Коми.

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: администратор | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители !

Доводим  до  Вашего сведения, что в соответствии с Указом Главы Республики Коми от 04.08.2020 № 82  ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: администратор | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 21 | Добавил: администратор | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

В период с 15 июня по 31 июля 2020 года  в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма воспитанники  старшей разновозрастной группы нашего Учреждения принимают участие в акции "Радужная зебра", приуроченной к празднованию 03 июля 2020 года 84-годовщины службы ГАИ - ГИБДД.

24 июля, в рамках проведения Акции, дошколята совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте Марией Владимировной Смирновой рисовали цветными мелками на асфальтированной площадке Учреждения на тему безопасности дорожного движения и деятельности инспектора ГИБДД. Во время игры с Марией Владимировной ребята смогли продемонстрировать свои знания правил дорожного движения.

Просмотров: 29 | Добавил: администратор | Дата: 30.07.2020

В июне 2020 года на электрооборудовании ДЗО ПАО «Россети» произошло 5 несчастных случаев, в результате которых пострадало 5 детей,
в том числе 2 из них погибли. Читать полностью

Просмотров: 28 | Добавил: администратор | Дата: 28.07.2020