МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида"г...Вторник, 22.09.2020, 05:42

Главная » Архив материалов

Еженедельно музыкальный руководитель готовит развлечения для детей, посещающих детский сад. Воспитанники очень любят играть в музыкальные и спортивные игры. Хоть погода наших деток не балует мы решили попускать мыльные пузыри в конце развлечения.

Просмотров: 35 | Добавил: администратор | Дата: 30.06.2020

Просмотров: 34 | Добавил: администратор | Дата: 26.06.2020

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от  17.06.2020 № 782 "О внесении изменений в постановление АМО ГО "Воркута" от 16.09.2019 № 1358 "Об утверждении порядка исчисления платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории МО ГО "Воркута"    читать

Просмотров: 23 | Добавил: администратор | Дата: 22.06.2020

19 июня 2020 года согласно плана работы на лето с воспитанниками были проведены развлечения на тему "Светофор наш лучший друг". К детям в гости приходил кот Мурзик и Светофорыч, которые помогали детям вспомнить правила дорожного движения.

Воспитанники отгадывали загадки, малыши  играли в игры "Воробушки и автомобиль" "Красный, желтый и зеленый", "Собери светофор", "Волшебная палочка", "Внимательный водитель"

Старшим детям были предложены игры посложнее "Виды переходов", "Собери дорожный знак", "Осторожно, дети!", "Сделай автобус" и другие.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: администратор | Дата: 19.06.2020

В нашем детском саду прошла тематическая неделя во всех дежурных группах на тему "Моя Родина-Россия".

Прошел праздник в старшей группе "Моя Россия", в средней группе был организован флешмоб "Дети России!", был проведен трудовой десант на участке детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: администратор | Дата: 11.06.2020

Просмотров: 48 | Добавил: администратор | Дата: 03.06.2020

Просмотров: 61 | Добавил: администратор | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)