МБДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида"г...Среда, 12.12.2018, 06:54

Главная » 2018 » Март » 30 » Итоги конкурса "Воспитатель года 2018"
Итоги конкурса "Воспитатель года 2018"

29 марта 2018 года в актовом зале Управления образования состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018» и награждению участников, лауреатов и победителей конкурса.

Церемонию награждения участников, лауреатов и победителей конкурса «Воспитатель года – 2018» провел руководитель администрации муниципального образования городского округа «Воркута» Игорь Валерьевич Гурьев. Дипломы администрации МО ГО «Воркута» вручены участникам конкурса в основной номинации и номинации «Педагогический дебют», причем многие из них с особым мнением жюри «За продвижение современных образовательных идей», «За активную профессиональную позицию», «За профессиональную поддержку особого ребенка», «За преданность национальным традициям» и другие.

Дипломами администрации МО ГО «Воркута» награждены лауреаты конкурса Щербакова Тамара Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №11 комбинированного вида» г. Воркуты (II место), Вотчицева Галина Александровна, воспитатель МБОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты (III место), и Новикова Наталия Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №53» г. Воркуты (III место).Победителем муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018» стала Красильникова Вероника Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №54» г.

Наша Светлана Валерьевна заняла 4 место.

Муниципальный конкурс «Воспитатель года – 2018» завершен (Результаты трех туров конкурса «Воспитатель года – 2018»,Итоги муниципального конкурса «Воспитатель года – 2018»).

Просмотров: 80 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.